• 10 марта 2016, четверг
  • Онлайн

Идеальное селфи. Любимая аватарка. 11 принципов создания безупречного фотопортрета

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кластер "Действуй!"
2966 дней назад
10 марта 2016 c 20:00 до 21:00

Случалось ли вам приезжать из отпуска, и, разобрав гигабайты снимков на флешке фотоаппарата, обнаружить, что удачных отпускных фотографий, на которых вы удачно получились — раз-два и обчелся? А срочно искать фотографию — на аватарку, для отправки на корпоративный портал, публикации в блоге или презентации? Когда вы раз за разом перерываете свои архивы, и понимаете — при огромном количестве снимков — ни один не подходит! Долой неудачные снимки! Каждой женщине полагается иметь море фотографий, на которых она себе НРАВИТСЯ!

Секрет в том, что УДАЧА в вопросах фотографии — дама капризная, полагаться на нее не стоит. Фотографироваться можно научиться — точно так же, как писать, причесываться, красиво одеваться или водить машину. Чтобы хорошо получаться на снимках, нужно уметь думать не только, как модель, но и как фотограф — понимать, что именно делает фотографию по-настоящему классной. Однажды освоив основные принципы создания фотопортрета, вы сможете эффектно выглядеть на фотографиях всегда! Приходите на вебинар фотоволшебника Андрея Курдюкова — и первые 11 принципов безупречного фотопортрета — ваши! 

Количество мест на вебинаре ограничено! Записи не будет!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше